Уважаемые студенты и преподаватели!

Примите поздравления с Днем российского студенчества - Татьяниным днем!

Студенческая пора – удивительное, счастливое время, когда открыты все дороги и нет ничего невозможного. Это начало долгого пути к вершинам профессионального мастерства, именно в эти годы закладывается основа всех будущих достижений, появляется возможность по-настоящему реализовывать себя в профессии, в общественной жизни, в творчестве и уверенно двигаться навстречу своей мечте.

Примите поздравления с Днем российского студенчества - Татьяниным днем!

Сегодня студенты, а завтра — будущее России, интеллектуальный потенциал развития нашего района и области. Мы рассчитываем на вашу энергию, интеллект, свежие идеи, активное участие в проектах, реализуемых в Дорогобужском районе! Для нас очень важно, что молодежь профессионально растет и развивается, спорит и размышляет, а главное – активно действует. Пусть ваши студенческие годы будут насыщены яркими событиями. Никогда не отступайте перед трудностями, не останавливайтесь на достигнутом, не бойтесь ставить перед собой самые смелые задачи.

Желаю, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для учебы и науки, отдыха и общественной работы, дружбы и любви! Здоровья вам, счастья, успехов и больших побед!

О.В.Гарбар, Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

В.В. Таранов, Председатель Дорогобужской районной Думы