Уважаемые воины-интернационалисты, ветераны боевых действий!

15 февраля, в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, мы чествуем солдат и офицеров, всех тех, кто достойно выполнил интернациональный долг, служил в горячих точках, боролся с терроризмом во имя мирной и свободной жизни. Склоняем головы перед светлой памятью погибших воинов-интернационалистов, которые всегда будут примером мужества и отваги для всех нас.

15.02.2022

В трудных условиях, вдали от Родины военнослужащие и гражданские специалисты честно выполняли свой долг, отстаивали интересы Отечества, при решении ответственных задач демонстрировали высочайший профессионализм, беспримерный героизм и силу духа. Воинский подвиг и несгибаемая воля воинов-интернационалистов являются достойным примером для современного молодого поколения, а уникальные знания и опыт востребованы и в наши дни – в Вооруженных Силах и органах правопорядка, в государственных и общественных организациях.

Выражаем глубокую признательность ветеранской организации воинов-интернационалистов, которая вносит большой вклад в патриотическое воспитание молодежи, поддерживая сослуживцев, членов семей погибших.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия, счастья, мирного неба над головой.

К.Н. Серенков, Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

В.В. Таранов, председатель Дорогобужской районной Думы