Уважаемые волонтёры Дорогобужского района!

Примите искренние поздравления с Днем добровольца (волонтера) в России!

За последние годы волонтерское движение завоевало высокий общественный авторитет, достойно продолжило замечательные традиции добровольчества и подвижничества, которыми во все времена славилась наша страна. Оно объединило энергичных, чутких, неравнодушных людей с активной жизненной, гражданской позицией, среди которых — молодежь, школьники, студенты. В Дорогобужском районе создано и работает 10 волонтерских отрядов и волонтерский Центр на базе Дома детского творчества. Волонтеры искренне стремятся приносить пользу обществу, реализовывать свои знания, талант, опыт во имя созидательных дел. Много сил и времени они отдают добровольческим проектам, поддерживают тех, кто нуждается в помощи, помогают ветеранам, обустраивают мемориалы и воинские захоронения, участвуют в патриотических акциях и мероприятиях. Глубокого признания и уважения заслуживает самоотверженная, слаженная работа волонтеров в период распространения коронавирусной инфекции.

05.12.2020

Примите искренние поздравления с Днем добровольца (волонтера) в России!

Дорогие друзья! Примите слова благодарности за ваше бескорыстие, милосердие, за добрые поступки, готовность прийти на помощь и служить обществу.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, благополучия и успехов во всех ваших начинаниях!

К.Н. Серенков, Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

В.В. Таранов, председатель Дорогобужской районной Думы