Уважаемые жители Дорогобужского района!

Примите искренние поздравления с самым радостным и теплым праздником наступившего лета — Международным днем защиты детей!

1 июня — это не только начало счастливой поры школьных каникул, веселых игр, новых открытий и впечатлений, но и напоминание нам, взрослым, об огромной ответственности за наших детей, за их будущее, а значит — за будущее России.

Детство — это особенное время в жизни каждого человека. В этом возрасте формируется личность, закладываются основы здоровья, поэтому вопросы поддержки семьи и детства, развития качественного и доступного образования всегда остаются в числе приоритетов. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы дети нашего района могли  реализовать свой творческий и интеллектуальный потенциал, чтобы они росли здоровыми и счастливыми, образованными и духовно развитыми.

В этот замечательный день желаем всем жителям Дорогобужского района добра и благополучия, жизненной мудрости и крепкого здоровья. Пусть юное поколение по-прежнему радует нас своими талантами, успехами в учебе, творческими и спортивными достижениями, наполняет нашу жизнь светом и радостью, счастьем и надеждой, смыслом и верой в будущее!

О.В. Гарбар, Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

В.В. Таранов, Председатель  Дорогобужской районной Думы