Уважаемые жители Дорогобужского района!

​Примите искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

На протяжении многих лет этот праздник традиционно символизирует уважение к созидательному труду, солидарность и единение. Хорошо знакомый весенний лозунг «Мир! Труд! Май!» вселяет в нас новые силы и светлые надежды, объединяет и наполняет оптимизмом. 1 мая мы поздравляем и чествуем людей всех профессий, радуемся трудовым достижениям коллективов и выражаем глубокую признательность ветеранам, которые внесли большой вклад в развитие нашего района! Сегодня, в эти сложные дни пандемии, как никогда от нас требуется единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру и стабильности. Только упорным трудом может быть создано благополучное будущее каждого из нас. Желание и умение работать, настрой на добрые дела являются главным залогом успеха!
Уверены, что присущие дорогобужанам ответственность и трудолюбие позволят и впредь добиваться значительных результатов в работе, успешно решать самые сложные задачи, обеспечивать устойчивое и динамичное развитие Дорогобужского района.
Искренне желаем всем мира и добра, крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в работе!

К.Н. Серенков, Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области
В.В. Таранов, председатель Дорогобужской районной Думы

01.05.2021