В Дорогобужском районе прошли соревнования по настольному теннису среди обучающихся общеобразовательных учреждений

20 марта 2019 на базе МАУ «ФОК» пгт. Верхнеднепровский  прошли соревнования по настольному теннису среди обучающихся общеобразовательных учреждений муниципального образования «Дорогобужский район». В соревнованиях приняли участия 10 школ Дорогобужского района.

В процессе игры участники демонстрировали полученные умения и навыки. Соревнования получились интересными и запомнятся надолго участникам и гостям остротой борьбой, накалом страстей.

Победители соревнований определились по наибольшей сумме набранных очков.

27.03.2019

Победители соревнований определились по наибольшей сумме набранных очков.

В результате упорных поединков свои награды получили:

Среди сельских основных школ:

1 место – МБОУ Кузинская ООШ;

2 место – МБОУ Белавская ООШ.

Среди сельских средних школ:

1 место – МБОУ Усвятская СОШ;

2 место – МБОУ Алексинская СОШ;

3 место  – МБОУ Васинская СОШ.

Среди городских школ:

1 место – МБОУ Верхнеднепровская СОШ 2;

2 место – МБОУ Верхнеднепровская СОШ 3;

3 место – МБОУ Верхнеднепровская СОШ 1.

Команды-победители и команды-призёры, а также участники команд-победителей и призёров были награждены грамотами Комитета по образованию и Комитета по культуре, туризму и спорту Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области.