В Дорогобужском районе состоялся автопробег, посвящённый Дню России

День России, поистине, является праздником единения и гражданского мира. В праздничные дни, по-особенному, ощущается чувство гордости за великую державу. Наша задача – передать следующим поколениям сильное и процветающее государство. Только вместе мы добьемся всех поставленных целей и не раз докажем, что Россия – это сильное и могущественное государство!

12 июня 2020 года в Дорогобужском районе состоялся патриотический автопробег «Мы россияне. Мы вместе», посвящённый празднованию Дня России. Данная акция призвана собрать вместе жителей района, объединённых чувством уважения, гордости и любви к России. Организатором мероприятия выступает Администрация муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области. В автопробеге приняли участие Депутаты Смоленской областной Думы Евгений Анопочкин, Ирина Кожанова, Игорь Гулицкий, председатель Дорогобужской районной Думы Виталий Таранов представители руководства Администрации МО «Дорогобужский район», жители района.

12.06.2020

Украшенная флагами России, под звучание патриотических песен автоколонна торжественно проследовала по центральным улицам и окрестностям г. Дорогобужа, пгт. Верхнеднепровский, побывала на автодроме «Смоленское кольцо». Видеть и слышать это, быть участником действа – ни с чем не сравнимые эмоции! На всем пути движения колонны участников приветствовали пешеходы и другие водители.

Нужно отметить, что безопасность дорожного движения в рамках автопробега лично обеспечил начальник ОГИБДД МО МВД «Дорогобужский» Сергей Подолякин.