В летнем оздоровительном центре "Ласточка" стартовала первая летняя смена 2024 года под названием "Летний РАСКРАС - добавим сочные краски лета".

В лагерь приехали 125 мальчишек и девчонок, готовых к увлекательным приключениям и веселым дням.
12.06.2024

На открытии смены присутствовали Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Константин Серенков, заместитель председателя правительства Смоленской области Вита Хомутова, исполнительный директор ПАО «Дорогобуж» Роман Дмитриев, заместитель министра образования и науки Смоленской области Екатерина Михалькова, руководитель управления по социальным вопросам и культуре производства ПАО «Дорогобуж» Александр Черненков и депутат Смоленской областной Думы от партии «Единая Россия» Игорь Гулицкий.

Дети подготовили увлекательную концертную программу, подарив зрителям море эмоций и радости.

В лагере созданы отличные условия для активного отдыха и весёлых приключений!
Благодаря поддержке руководства ПАО «Дорогобуж», дети проводят время с пользой и удовольствием.
Организаторы и команда лагеря — настоящие профессионалы, которые заботятся о детях и стремятся сделать их отдых незабываемым.

Дорогие ребята, пусть эта смена принесет вам яркие впечатления, новые дружбы и поможет провести время с пользой и удовольствием!