В ОГБУЗ "Дорогобужская ЦРБ" завершены работы по ремонту входной группы и модернизации зоны ожидания

В Дорогобужской поликлинике в рамках выполнения приоритетной программы «Комплексное развитие моногорода Дорогобужа»  завершены работы по ремонту входных групп. Модернизация стала возможной благодаря средствам, выделенным Смоленским областным  фондом обязательного медицинского страхования, при содействии Администрации МО «Дорогобужский район» для ОГБУЗ "Дорогобужская ЦРБ" был разработан индивидуальный дизайн-проект.

27.12.2017

Обновленная входная группа в новом году порадует посетителей свободным пространством. В реконструированной регистратуре, оборудованной с учетом современных стандартов, пациенты смогут получить всю необходимую информацию. Для удобства дорогобужан гардеробная зона теперь располагается напротив регистратуры. Там же для маломобильных групп населения, в соответствии с  требованиями по установке устройств доступности для инвалидов, оборудован пандус со специальными двойными перилами. Зоны ожидания теперь стали более комфортными, коридоры просторными  и светлыми.  В здании осуществлена замена напольного покрытия, пластиковых дверей и окон в зонах ожидания, окрашены стены и потолки. При входе в поликлинику обустроено крыльцо, установлена металлическая дверь, отремонтирована отмостка. Кроме того, полностью заменена довольно изношенная канализационная, водопроводная и отопительная системы, проведены сантехнические работы и монтаж старой электропроводки.

В новом 2018 году дорогобужская поликлиника встретит жителей города красивой, тёплой и комфортабельной обстановкой.