Внедрения в муниципальном образовании «Дорогобужский район» Смоленской области успешных управленческих решений.

12 ноября 2015 года в Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области состоялось заседание рабочей группы - проектного офиса по внедрению в муниципальном образовании «Дорогобужский район» Смоленской области успешных управленческих решений, включенных в Атлас муниципальных практик, направленных на улучшение инвестиционного климата, под председательством Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области О.В. Гарбара.

13.11.2015

12 ноября 2015 года в Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области состоялось заседание рабочей группы - проектного офиса по внедрению в муниципальном образовании «Дорогобужский район» Смоленской области успешных управленческих решений, включенных в Атлас муниципальных практик, направленных на улучшение инвестиционного климата, под председательством Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области О.В. Гарбара.

В состав рабочей группы вошли представители структурных подразделений Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области, ресурсоснабжающие организаций, руководители предприятий. Так же на заседании присутствовали заместитель начальника Департамента инвестиционного развития Смоленской области А.А. Афонычев и консультант отдела инвестиционного сопровождения Д.А. Климов.

В компетенцию проектного офиса входят вопросы мониторинга исполнения мероприятий «дорожной карты» и подготовка предложений по внедрению в муниципальном образовании «Дорогобужский район» Смоленской области успешных управленческих решений.

Отделом экономики и управления имуществом Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области был разработан проект «дорожной карты», включающий план мероприятий направленных на развитие малого и среднего предпринимательства и снятие административных барьеров в муниципальном образовании «Дорогобужский район» Смоленской области.