Всем миром: обращение к участию в благотворительном марафоне

В связи со стартом с 1 марта благотворительного марафона «Низкий поклон вам, ветераны!», организованного Смоленской областной общественной организацией ветеранов и Смоленским отделением Сбербанка России при поддержке Администрации Смоленской области, члены Попечительского совета обратились к руководителям предприятий, фирм, представителям делового бизнеса и сферы социального и культурного обслуживания, жителям города-героя Смоленск, городов воинской Славы и всех населенных пунктов Смоленской области.

26.03.2015

Всем миром: обращение к участию в благотворительном марафоне

В Обращении, в частности, говорится:

«Приближается юбилейная дата Великой Победы советского народа над фашистской Германией. Совсем мало осталось тех фронтовиков, которые участвовали в битвах. Труженикам тыла тоже далеко за 80 лет. Всем им нужны и обычное, человеческое внимание, и, безусловно, материальная поддержка.

Государство, местные власти принимают меры по улучшению жилищных условий ветеранов войны, обеспечению их жильем, лекарствами, санаторно-курортным лечением и другими услугами. У нас тоже есть возможность помочь ветеранам. Ведь от нашего умения, предприимчивости и деловитости зависит очень многое.

Мы, руководители предприятий и члены Попечительского совета благотворительного марафона «Низкий поклон вам, ветераны!», предлагаем вам принять в нем посильное участие. Уверены, что и у вас найдутся резервы для весомого вклада в столь важное и благородное дело. Все средства, собранные за время благотворительной акции, пойдут на приобретение подарочных наборов и оказание адресной материальной помощи ветеранам и труженикам тыла. Принять участие и внести свою лепту в общее благое дело может каждый».

Перечисление денежных средств можно осуществить по следующим реквизитам:

Получатель: Смоленская областная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных Сил и правоохранительных органов

ИНН 6730004802, КПП 673001001

Р/с 40703810759000001084

К/с 30101810000000000632

В Смоленском отделении №8609 ОАО «Сбербанк России»

Назначение платежа: благотворительный марафон «Низкий поклон вам, ветераны!»

Призываем откликнуться на обращение и порадовать ветеранов войны в большой, всенародный праздник Победы своим вниманием, проявлением доброты и личным вкладом в благотворительный марафон «Низкий поклон вам, ветераны!».

# # #

Смоленское отделение Сбербанка России

______________

Среднерусский банк Сбербанка России осуществляет свою деятельность на территории Московской, Тульской, Брянской, Рязанской, Тверской, Калужской, Смоленской областей. Территория обслуживания банка составляет 310 тыс. кв. км, на которой проживают более  14,6 млн человек. Среднерусский банк Сбербанка России — это 1491 офис банка, включая офисы самообслуживания и передвижные пункты кассовых операций, более 4846 банкоматов и 2734 информационно-платежных терминалов. Среднерусский банк Сбербанка России обслуживает около 41,7 млн счетов частных лиц, а также около 187 тысяч предприятий и организаций. Кредитный портфель банка на 1 июня 2014 года составил свыше 630,9 млрд. рублей, выданных юридическим лицам и предпринимателям, 335,1 млрд рублей — населению.