Выпускники школ готовы к труду и обороне!

19 июня в кабинете заместителя Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Г.Н. Ивановой в присутствии председателя Комитета по образованию муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области С.В. Беловой состоялось вручение знаков отличия комплекса ГТО пятой ступени выпускникам средних образовательных школ муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области. В награждении приняли участие: Прокощенков Е.В. (МБОУ Дорогобужская СОШ №2), И Ходыкин.А., Ходыкин Н.А, Лебедев Д.С., В Панков.А. (МБОУ Верхнеднепровская СОШ №2), Грязнова Д.А. (МБОУ Верхнеднепровская СОШ №3).

20.06.2017

Галина Николаевна вручила ребятам их заслуженные золотые и серебряные знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и отметила, что на сегодняшний день спорт это одна из важных составляющих для развития не только физических, но и разносторонних способностей человека для достижения поставленных целей в будущем. Пожелала выпускникам позитивного настроя, правильного выбора будущей профессии и выразила надежду, что ребята не остановятся на достигнутых спортивных результатах, а будут и дальше стремиться к победе.

По словам Светланы Викторовны Беловой, награжденные в этом году собираются поступать в высшие учебные заведения и наличие знаков ГТО непременно поможет им в успешном поступлении.