Акция «А у нас во дворе…». Афиша на август.

04.08.2017

Завершился первый месяц акции «А у нас во дворе...». Многие жители Дорогобужа знают, что каждый день в одном из дворов проходит мероприятие для детей, которые проводят каникулы в городе. В июле в рамках акции проведено 22 мероприятия на 19 площадках города. На прошедшей неделе состоялась интересная встреча «С книжкой на скамейке» во дворе дома № 8 по улице Чистякова. Викторину по правилам дорожного движения подготовил для детей инспектор ОГИБДД МО МВД России «Дорогобужский» А. Андрюшенков. Как всегда с большим успехом проходят мастер-классы. 27 июля во дворе дома № 4 по улице Чистякова М. Егорова показала будущим рукодельницам мастер-класс «Чердачная кукла». Дети были в восторге от результата своей работы: они смогли взять домой яркие, мягкие, с приятным кофейным ароматом игрушки. Самые большие любители танцев пришли на дискотеку в районный Дом культуры, где для них звучали популярные мелодии и сверкали разноцветные огни. Игровая программа «Смелые, ловкие, умелые» завершила мероприятия акции «А у нас во дворе...» на прошлой неделе. Поиграть на детской площадке возле дома № 13 по улице Путенкова собрались дети разного возраста. Бабушки, дедушки, мамы и папы: все с интересом наблюдали за играми своих детей и внуков. Дети играли с мячом, рисовали на асфальте вместе с родителями, весело танцевали под музыку.

В августе в Дорогобуже также будут организованы интересные мероприятия, которые помогут разнообразить каникулярный досуг детей разного возраста.

АКЦИЯ «А У НАС ВО ДВОРЕ...»

ДАТА И ВРЕМЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ