Каникулы в Дорогобуже

24.07.2017

В Дорогобуже продолжается акция «А у нас во дворе...». Каждый день в одном из дворов Дорогобужа проходит мероприятие для детей, которые проводят каникулы в городе. В микрорайоне ДОС для ребят организовали веселую игровую программу, во дворе дома № 7 по улице Свердлова был показан мастер-класс «Поделки из бумаги», на следующий день девчонки и мальчишки с удовольствием рисовали на асфальте и танцевали на центральной детской площадке в микрорайоне, педагоги детских садов «Земляничка», «Светлячок», «Рябинка» и «Чебурашка» пригласили к себе на игровые программы детей из соседних домов. Сотрудники библиотеки также подготовили для детей интересные программы «С книжкой на скамейке». Да и сами дети не остаются в стороне: они пригласили на концертную программу жителей домов на улице Павлова. Третья неделя акции «А у нас во дворе...» завершилась шумно и весело. В пятницу вечером центральную детскую площадку в микрорайоне Дорогобужа «захватили» пираты. Детвора с нетерпением ждала пиратскую вечеринку, которую увлекательно провели педагоги Дорогобужского социально-реабилитационного центра «Родник». Громкая музыка, веселые пираты привлекли на площадку детей и взрослых. Все участники морской вечеринки получили сладкие призы. После завершения мероприятия желающие могли сфотографироваться с пиратами, угоститься сладкой ватой и покататься на каруселях.

ПЛАН проведения акции «А у нас во дворе...» 24-28 июля 2017 года

ДАТА И ВРЕМЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ