Праздничная театрализованная программа «Семья, согретая любовью, всегда надёжна и крепка»

7 июля, накануне Всероссийского праздника Дня семьи, любви и верности в районном Дворце бракосочетания состоялось торжественное мероприятие, на которое были приглашены супружеские пары, прожившие рука об руку не один десяток лет и сумевшие через все жизненные невзгоды не только пронести глубокое чувство любви и уважения по отношению друг к другу, но и передать эти основные семейные ценности своим детям. Чествовали в этот день и молодожёнов, которым ещё только предстоит пройти этот нелёгкий, но такой прекрасный путь, длиною в жизнь. «Семья, согретая любовью, всегда надёжна и крепка»

10.07.2017

В торжественной обстановке заместитель Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области – управляющий делами Олег Анатольевич Золотухин вручил супругам Церкуновым Ольге Владимировне и Сергею Петровичу, Щёкиным Елене Михайловне и Павлу Николаевичу памятные медали «За любовь и верность», а так же почётные грамоты «За укрепление института семьи, достойное воспитание детей в духе высокой нравственности и гуманизма и в связи с празднованием Дня семьи, любви и верности».

Супруги Арлащенковы Владимир Иванович и Татьяна Михайловна были награждены дипломом победителя регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Семья – хранитель традиций».

Семьям Канчук Любови Владимировны и Николая Николаевича, Колесниковых Натальи Николаевны и Александра Геннадьевича были вручены памятные адреса от Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области.

Коллектив муниципального бюджетного учреждения культуры «Дорогобужская районная централизованная клубная система» муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области подготовил прекрасную концертную программу с конкурсами и викторинами.