Результаты Интернет-фотоконкурса «Семьи счастливые моменты»

В  период с 01.06.2018 по 01.08.2018  на территории муниципального образования   «Дорогобужский район» Смоленской области был проведен первый  этап областного Интернет-фотоконкурса «Семьи счастливые моменты».

В соответствии с критериями, определенными Положением об областном Интернет-фотоконкурсе «Семьи счастливые моменты», в ходе просмотра фоторабот, отбора и голосования членами   Оргкомитета по проведению первого этапа областного интернет-фотоконкурса «Семьи счастливые моменты» в МО «Дорогобужский район» победителями по следующим номинациям признаны:

14.08.2018

В  период с 01.06.2018 по 01.08.2018  на территории муниципального образования   «Дорогобужский район» Смоленской области был проведен  первый  этап областного   Интернет-фотоконкурса «Семьи счастливые моменты».

В соответствии с критериями, определенными Положением об областном Интернет-фотоконкурсе «Семьи счастливые моменты», в ходе просмотра фоторабот, отбора и голосования членами   Оргкомитета по проведению первого этапа областного интернет-фотоконкурса «Семьи счастливые моменты» в МО «Дорогобужский район» победителями по следующим номинациям признаны:

1.«Моя семья – мое богатство» - фоторабота семьи Кирилишиных «Семья года – 2017» (автор фотоработы - Кирилишина Татьяна Владимировна)

2. «Быть отцом – это почетно» - фоторабота семьи Пузырёвых «Вместе с папой» (автор фотоработы – Пузырёва Елена Ивановна)

3. «Наши любимые бабушки и дедушки» - фоторабота семьи Кочуковых «Поздравляем бабушку»  (автор фотоработы -  Кочукова Татьяна Александровна).

С 01.09.2018 по 19.10 2018 проводится второй этап фотоконкурса.

Фотографии победителей первого этапа фотоконкурса будут направлены в Департамент Смоленской области по социальному развитию и размещены на сайте данного Департамента (http://fotokonkurs.socrazvitie67.ru/).

Уважаемые жители МО  «Дорогобужский район», предлагаем  вам принять участие во втором этапе фотоконкурса путем голосования за понравившуюся (понравившиеся) фотографию (фотографии).  Для голосования необходимо выйти на сайт Департамента Смоленской области по социальному развитию.

Благодаря интернет-голосованию, будут объявлены победители фотоконкурса. Победители фотоконкурса будут награждены благодарственными письмами Губернатора  Смоленской области и подарками