Центр «Мой бизнес» посетил районы Смоленской области с выездными семинарами

В течение месяца специалисты центра «Мой бизнес» выезжали в районы Смоленской области с семинаром «Гранты до 500 000 рублей для бизнеса: как получить поддержку в 2024 году».

Проведены встречи с представителями малого и среднего бизнеса, самозанятыми и теми, кто только хочет начать свое дело.

Проведено 9 мероприятий – в Вязьме, Гагарине, Демидове, Починке, Рославле, Рудне, Сафоново, Смоленском районе, Ярцево.

16.05.2024

Все девять семинаров прошли в теплой и дружелюбной атмосфере. Их посетили более 120 человек. Это и представители малого и среднего бизнеса, и самозанятые, и физлица.

Помимо этого, центр «Мой бизнес» проводил онлайн-трансляции для тех, кто не смог посетить мероприятия очно.

Мероприятия были направлены, в первую очередь, на информационную помощь тем, кто лишь в начале своего пути в мире бизнеса.

На семинарах обсуждали вопросы: как получать гранты для первого старта и молодым предпринимателям, как подавать документы на соцконтракты.

Также в рамках семинаров проведены мастер-классы, на которых спикеры рассказали о запуске таргетированной рекламы, создании фото и видеоконтента для бизнеса, правильном продвижении и продажах на маркетплейсах, а также о работе с крупными ритейлерами.

Кроме того, представители малого и среднего предпринимательства также узнали об услугах центра «Мой бизнес», возможной разносторонней поддержке, послушали выступления уполномоченного по защите прав предпринимателей.

Центр «Мой бизнес» готов обсудить идеи новых мероприятий и ждет всех представителей малого и среднего бизнеса в Смоленске на ул. Тенишевой, д. 15,

8 этаж, тел. +7(4812) 638-038 (доб. 6).