ИСТОРИЯ УСПЕХА!

На территории муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области осуществляет деятельность ООО ТД «ВЕТ-ЦЗДОР ПРОДАКТ». Предприятие с 2017 года является лидером России по производству ветеринарного и медицинского оборудования. Продукция ориентирована на клиники, лаборатории, виварии, стационары, груминг салоны, конноспортивные клубы, приюты для животных, фермы по разведению животных, магазины (сети) продукции для животных, зоопарки, кинологические центры. Компания активно ведет торговлю по средствам российских и зарубежных маркетплейсов, в связи с чем продукция адаптирована под зарубежные рынки (www.medicalexpo.ru, www.alibaba.com, ozon.ru, Wildberries).

16.10.2024

В 2023 году на ветеринарном рынке России присутствовал только пластиковый шприц для орального приема лекарственных препаратов, при использовании которого приходится мучить животное долгим и, нередко, даже болезненным «запихиванием» таблеток, поэтому компания запустила проект по разработке лакомства для кошек и собак «Вкусный таблеткодаватель». Съедобный «таблеткодаватель» представляет из себя пластилинообразную съедобную массу в форме батончика, состоящую из полезных для животного продуктов, в которой можно спрятать таблетку, для легкого лечения животного. В него можно прятать таблетки как от сезонного вакцинирования и профилактики животных, так и смешивать с порошками и лекарственными препаратами при лечении животного.

В 2024 году ООО ТД «ВЕТ-ЦЗДОР ПРОДАКТ» при поддержке Центра поддержки экспорта Смоленской области были оформлены декларации соответствия на следующую продукцию компании: лакомства для кошек и собак торговой марки «Favet». Центр софинансировал 80% затрат на оформление деклараций соответствия.

Процедура получения сертификатов позволяет получить разрешение на вывоз и решает следующие задачи:

• Соблюдение действующих требований, касающихся качества и безопасности товаров;
  • Гарантии для иностранных контрагентов, что в составе продукции отсутствуют вредные и опасные вещества;
  • Подтвердить деловую репутацию российских партнёров;
  • Повысить конкурентоспособность товара на иностранном рынке.

Подробнее об услуге Центра по софинансированию международной сертификации можно узнать на официальном сайте Центра или обратившись к Рочман Алине, аналитику по электронной коммерции и услугам РЭЦ, по телефону +7 (910) 110-47-44, на почту ar@export67.com.