Партнерский вебинар для товарных групп «Вода и Молочная продукция». Настройка кассовых решений Атол для маркировки в розничной торговле

28 июня 2023 года пройдет партнерский вебинар с компанией Атол для розничной торговли на тему настройки кассовых решений для работы с маркированной молочной продукцией и питьевой водой.

Мероприятие будет полезно тем, кто только начинает свою деятельность, а также розничным магазинам, у кого возникают вопросы по настройке кассового решения под обязательную маркировку. В рамках встречи будет предоставлена информация как работать рознице с маркировкой, учесть все требования и защитить свой бизнес от проверок и штрафов.

26.06.2023

Напомним, что розница в обязательном порядке должна передавать данные в систему маркировки «Честный знак» по молоку с 1 сентября 2022 г., а по воде с 1 марта 2023 г.

Участие в режиме онлайн для участников — это уникальная возможность узнать не только актуальную информацию по теме, но и в формате «вопрос-ответ» получить исчерпывающую консультацию от экспертов в области маркировки.

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию, если ранее вы этого не делали

честныйзнак.рф/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=412874