Программа поддержки соцбизнеса от hh.ru и Минэкономразвития России

Нужна помощь в поиске людей на свой проект? Воспользуйтесь услугой бесплатного поиска сотрудников на hh.ru с помощью новой меры поддержки.

Новый вид поддержки предпринимателей запустили с 6 февраля 2023 года Минэкономразвития России и hh.ru, благодаря совместной программе, разработанной с Центрами «Мой бизнес».

04.05.2023

Что нужно знать о мере поддержки:

Кто может воспользоваться?

Программа доступна для социальных бизнесменов, который входят в официальный реестр социальных предприятий Минэкономразвития России.

Что можно получить?

Платформа hh.ru предоставит возможность социальным предпринимателям бесплатно разместить вакансии категории «Стандарт» сроком на 30 дней.

Мера поддержки будет действовать до конца 2023 года. Запустить поиск можно будет в любой момент, когда наступит потребность в найме сотрудников.

Как принять участие?

Для подключения услуги достаточно обратиться в региональный Центр «Мой бизнес».

Где найти контакты отделений центров?

Найти нужный номер горячей линии в своём регионе можно вот в этом разделе. Подобрать сайт Центра можно в этой вкладке.