Открытый турнир по волейболу среди девушек в с Глинка

10.04.2021 года в с. Глинка  состоялся открытый турнир по волейболу среди девушек.

Соревнования проводились с целью привлечения детей и молодежи к занятиям физической культурой и спортом, формирования навыков здорового образа жизни и активной жизненной позиции, популяризации волейбола как массового вида спорта, повышения спортивного мастерства учащихся.

10.04.2021

В них приняли участие команды: с. Глинка, г. Дорогобужа, г. Ельни, п. г. Починка и пгт. Верхнеднепровский.

г. Дорогобуж  достойно представляли воспитанницы Горбацкого Г.Н., тренера по волейболу, а команду из пгт. Верхнеднепровского – воспитанницы Харичевой О.Н.

Все команды были настроены по-боевому и показали сплоченность и стремление к победе. По итогам игр были определены победители:

В лидеры вышла команда г. Починка, второе место заняла команда г. Дорогобужа. Третье место у команды пгт. Верхнеднепровский.

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями.