соревнования по волейболу в п. Кардымово

24 марта и 25 марта 2021 года в спортивном зале ФОКа «Кардымово» состоялись отборочные соревнования по волейболу среди юношей и девушек в зачет спартакиады школьников.

26.03.2021

В состязаниях приняли участие команды  г.  Дорогобужа, п. Кардымово и г. Починка.  24 марта 2021 года наш район достойно представляли воспитанницы Ольги Харичевой, тренера по волейболу.

Во время проведения соревнований развернулась нешуточная борьба за первенство.  Девушки-спортсменки проявили боевой дух и отличились хорошей физической и тактической подготовкой.  Каждая игра проходила в волнующей обстановке, волейболистки старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы. Все без исключения показали серьезный настрой к соревновательной борьбе и отличные результаты. По итогам встречи в лидеры вышла команда МО «Дорогобужский район»,  второе место заняла команда МО  «Кардымовский район».

Команда девушек муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области будет участвовать в финальных соревнованиях по волейболу в зачет спартакиады школьников, которые будут проводиться 01 апреля 2021 года  в г. Смоленске.

25 марта 2021 наш район достойно представляли команда юношей по волейболу - воспитанников учителей физкультуры Николая и Светланы Горянских, Натальи Шашериной и Андрея Целикова.

Уже на разминке стало понятно, что простых игр не будет. Все участники настроены на победу и готовы бороться за каждое очко. С первых минут спортивных баталий разразилась нешуточная борьба. Ребята старались применять мощные и точные подачи, не допускать ошибок при приёме мяча, завершать нападение сильными ударами и хитроумными «скидками». Каждый участник различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. Волейболисты всех команд показали достойную игру.

По итогам встречи в лидеры вышла команда МО «Кардымовский район»,  второе место заняла команда нашего района.

Пожелаем нашим ребятам успехов в спорте и дальнейших побед.