Это Наша Победа!

20 апреля 2021 года в преддверии празднования 76-й годовщины победы в Великой Отечественной войне стартовала международная ежегодная гражданско-патриотическая акция «Это Наша Победа!» в онлайн-формате. Цель акции – объединение общества в противодействии попыткам переписать итоги самой страшной войны в истории человечества.

23.04.2021

Акция проходит в нашей стране и за рубежом не в первый раз и с каждым годом становится все более масштабной, вовлекает в свои ряды все больше наших соотечественников и жителей Европы, которым не безразлична судьба нашего мира.

Обучающиеся Дорогобужской школы №1 с гордостью приняли участие в такой важной акции, спев прекрасную песню «Служить России». Чувствовалось, что ребята вложили в исполнение всю душу, проявив тем самым свою любовь к Родине.

Отдать дань памяти, приняв участие в акции, может любой желающий. Для этого необходимо распечатать листовки с официальными хэштегами проекта: #ЭтоНашаПобеда, #ВместеМыСила, #МыПатриотыРоссии. Необходимо сфотографироваться с листовкой и выложить в социальные сети Вконтакте и Одноклассники.

Можно создать свой видеоролик, рисунок, написать стихотворение, рассказ, очерк или эссе на патриотические темы. И также выложить в соцсети, указав патриотические хэштеги.