Светлана Танавская, педагог дополнительного образования МБУДО «Дорогобужский Дом Детского Творчества» – победитель регионального конкурса дополнительных общеобразовательных программ для одаренных детей и талантливой молодежи

В целях отбора лучших образовательных программ для одаренных детей и талантливой молодежи, усиления внимания органов законодательной и исполнительной власти всех уровней, гражданского общества, представителей педагогической науки и практики к проблемам выявления, сопровождения, развития и поддержки педагогов, работающих с одаренными детьми и талантливой молодежью, Департаментом Смоленской области по образованию и науке совместно с институтом развития образования с 1 апреля по 25 мая 2020 года проводился конкурс дополнительных общеобразовательных программ для одаренных детей и талантливой молодежи.

Участниками конкурса стали 22 педагога из 5 муниципальных образований Смоленской области: Смоленского района, Сафоновского района, Дорогобужского района, Рославльского района, г. Смоленска.

На конкурс были представлены работы в номинациях: «Гуманитарный ум», «Достижения в искусстве», «Естественные науки», «Инженерный талант», «Научный прорыв», «Спортивный гений».

Решением жюри победителем в номинации «Достижения в искусстве» признана Танавская Светлана Валерьевна, педагог дополнительного образования МБУДО «Дорогобужский Дом Детского Творчества», представившая программу «Фитодизайн и флористика».

04.06.2020