Уважаемые педагоги и родители, дорогие школьники!

От всей души поздравляем вас с Днем знаний!

1 сентября – волнующий, светлый праздник для первоклассников, полный ожидания и надежд для выпускников. Это день ярких красок праздничных букетов, звонких переливов школьного звонка.

В 2021-2022 учебном году в школах района сядут за парты около 2,5 тысяч обучающихся, в том числе 244 первоклассника, 114 выпускников 11-х классов.

Дорогие первоклассники! Для вас звенит первый школьный звонок, начинается новая, прекрасная школьная жизнь. Цените чудесное время, учитесь с удовольствием, получайте новые знания, помогайте друг другу!

Выпускникам желаем высоких достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни. Пусть высокие результаты на ЕГЭ помогут вам достичь поставленных целей.

Уважаемые педагоги, пусть День знаний будет украшен для Вас цветами и детскими улыбками, пусть будет наполнен теплыми и добрыми словами. Желаем Вам профессионального роста, талантливых и благодарных учеников.

Уважаемые родители! Желаем, чтобы дети были настоящей гордостью, чтобы каждый из них открывал свои индивидуальные способности и таланты, а вы всегда поддерживали их и помогали во всём. Пусть этот учебный год принесет всем только добрые эмоции, хорошее настроение и радость. Терпения вам, дорогие родители, и прекрасных отношений с детьми.

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, успехов в учебе и труде. Пусть новый учебный год принесет радость открытий и новых достижений!

Комитет по образованию МО «Дорогобужский район»