Вручение Почетной грамоты председателю Дорогобужской районной организации Российского профсоюза работников культуры Светлане Арсюковой

Заместитель Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Галина Иванова и Председатель Смоленской региональной организации Российского профсоюза работников культуры Светлана Шашкова поздравили Светлану Арсюкову с получением залуженной награды, выразили признательность за плодотворную деятельность и активную жизненную позицию, поблагодарили за большой вклад в сохранение и развитие профсоюзного движения в районе.

29.01.2021

29 января в Администрации района состоялось торжественное вручение Почетной грамоты Смоленского областного объединения организаций профсоюзов преподавателю МБУ ДО «Детская школа искусств» муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области, председателю Дорогобужской районной организации Российского профсоюза работников культуры Светлане Арсюковой за активную плодотворную работу по защите трудовых, социально-экономических прав и интересов членов профсоюза.

Светлана Арсюкова работает в МБУДО «Детская школа искусств» с 1988 года в должности преподавателя на эстетическом отделении. Она активно участвует в общественной жизни района, является председателем профсоюзного комитета Детской школы искусств, председателем профсоюза работников культуры Дорогобужского района.