Завершился региональный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»

В конкурсе приняли участие 6835 обучающихся из 27 муниципальных образований региона. По сравнению со всеми ранее проводившимися конкурсами среди обучающихся Смоленской области данный конкурс стал самым многочисленным по количеству участников.

17.03.2021

На региональный этап конкурса поступила 81 работа, каждая из которых официально прошла отбор на муниципальном уровне.

15 марта 2021 года состоялось подведение итогов конкурса, названы победители и лауреаты.

В первой категории (обучающиеся 5-7 классов) победителем стала Гайдова Анастасия Фёдоровна, обучающаяся 7 класса МБОУ Верхнеднепровская СОШ № 3 (Диплом I степени).

Лучшие конкурсные сочинения и сопроводительные документы победителей регионального этапа будут переданы на федеральный этап конкурса.

Также участниками регионального этапа стали Захарова Диана, обучающаяся 9 класса Усвятской средней школы, и Алексеева Виктория, обучающаяся 10 класса Верхнеднепровской средней школы №1.

Комитет по образованию Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области выражает благодарность всем участникам и их наставникам за участие в конкурсе!