Дорогобужский МОВО – филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Смоленской области»

На сегодняшний день на рынке охранных услуг сложилась достаточно жесткая конкуренция. Какой охране отдать предпочтение, безусловно, решать собственникам, но хотелось бы, чтобы при выборе между охранными организациями граждане учитывали тот факт, что вневедомственная охрана Росгвардии является проводником политики государства, в части безопасности граждан и сохранности их имущества.

Дорогобужский МОВО – филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Смоленской области»

Сотрудник вневедомственной охраны – прежде всего, представитель Росгвардии, который согласно Федерального Закона РФ «О войсках национальной гвардии» наделен в полном объеме полномочиями по задержанию правонарушителя, проверке документов, производства досмотра и обыска, применение физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия.

На сегодняшний день в Дорогобужском МОВО – филиале ФГКУ «УВО ВНГ России по Смоленской области»  под надежной охранной находятся более 312 объектов, 63 квартир и 102 мест хранения имущества граждан.

Дорогобужская вневедомственная охрана предлагает Вам услуги:

- по охране объектов всех форм собственности и квартир с выводом на пункт централизованной охраны;

- мониторинга состояния оперативной обстановки на охраняемом объекте, при котором оплата производится по фактическому выезду наряда;

- по охране имущества при его транспортировке.

Сотрудники вневедомственной охраны не один десяток лет бдительно стоят на страже правопорядка, а при возникновении чрезвычайных ситуаций действуют исключительно четко, слаженно и оперативно.

Дорогобужский МОВО  - филиал «ФГКУ УВО ВНГ России

по Смоленской области»

Наш адрес:

п. Верхнеднепровский ул. Строителей 11 А

Режим работы:

ежедневно с 8:00 до 17:00, кроме субботы и воскресенья.

Консультацию по вопросам организации охраны вы можете получить

по телефонам:

8(48144) 4-48-98; 8-910-710-09-07