Сотрудники вневедомственной охраны приняли участие в матче по мини-футболу, посвященному ко Дню защитника Отечества

21 февраля 2017 года сотрудники вневедомственной охраны Федеральной службы войск национальной гвардии РФ приняли участие в ежегодном турнире по мини-футболу, посвящённому ко Дню защитника Отечества.

02.03.2017

В этом году для участия в соревнованиях прибыли 53 сотрудника в составе 9 команд подразделений вневедомственной охраны. Открыл соревнования заместитель начальника ФГКУ «УВО ВНГ России по Смоленской области» Бабуров А.А. Он поблагодарил участников, поддерживающих традицию и пожелал всем удачи.

В течение  дня девять команд подразделений вневедомственной охраны боролись за призовые места. Каждый матч был наполнен накалом страстей и зрелищными моментами. Особенной выдалась финальная встреча, определившая победителей соревнования – в жесткой и бескомпромиссной борьбе первое место завоевала команда ФГКУ «УВО ВНГ России по Смоленской области», в очередной раз доказав свое лидерство. Второе место заняли футболисты из отдела вневедомственной охраны по г. Смоленска.

За  почетное третье место  матч двух  команд  был менее драматичен. С первого тайма команда Дорогобужского отдела вневедомственной охраны задала хороший темп игры, что говорило о предстоящей непростой борьбе. Соперники не давали друг другу слабины, постоянно атакуя ворота противника, но,  несмотря на техничность команды Дорогобужской вневедомственной охраны, со счетом «3:1» победила команда Рославльского отдела, отбросив соперников на четвертое место турнирной таблицы.

В торжественной церемонии закрытия ежегодного турнира принял участие начальник ФГКУ «УВО ВНГ России по Смоленской области» подполковник полиции Константин Викторович Мельников. Он поздравил участников с наступающим праздником Днем защитника Отечества и с завершением турнира, так же  отметил важность проведенного мероприятия, благодаря которому, игроки команд показали высокий уровень физической подготовки, силу духа и волю к победе достойную гордого звания сотрудник Войск национальной гвардии Российской Федерации.

Команды-победители были награждены грамотами и ценными подарками. Но главный приз, который достался футболистам и болельщикам – это отличное настроение и позитивные эмоции.