Стоит ли доверять вневедомственной охране?

Дорогобужская вневедомственная охрана войск национальной гвардии  существует уже более шестидесяти пяти лет и, как следствие, представляет собой слаженный и высокоорганизованный механизм. Следует начать с подробного объяснения самого понятия “вневедомственная охрана”. Это государственный орган, находящий в структуре Росгвардии.  Прежде всего, стоит помнить, что он не преследует чьих-либо частных интересов и работает только на правовой основе. Охрана обеспечивается высокомобильными группами, оснащёнными новейшими техническими средствами и вооружением. Стоит ли ей доверять? Подумайте сами: кто сможет отреагировать на поступивший сигнал и прибыть на место преступления в течение трех минут?

Очередным преимуществом, которым в большинстве своём не может похвастаться ни одна частная фирма, является постоянно совершенствование навыков персонала, который и обеспечивает охрану. Наши сотрудники не только проходят курсы по повышению своих знаний в сфере новых технических средств слежения и защиты, но и постоянно совершенствуются физически.

Одним из самых востребованных типов услуг является охрана квартир и магазинов. Все больше граждан доверяют вневедомственной охране. Если рассматривать статистику, составляемую полицией по признаниям грабителей: в 90% случаев, они не рискуют проникать в охраняемую квартиру.

Ответ очевиден – ДА.

Выбирая в качестве охранного предприятия вневедомственную охрану  Вы можете рассчитывать на своевременную помощь и защиту вашего имущества от преступных посягательств.