11 сентября 2021 года по всей России впервые пройдет акция «Культурная суббота»

10.09.2021

В рамках Всероссийской акции "Культурная суббота" Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию совместно с Региональным ресурсным центром по поддержке добровольчества (волонтерства) Смоленской области запускает флешмоб в социальных сетях #КультурныйСмоленск. Участники флешмоба выкладывают в социальные сети видеоролики о способах культурно провести время (читают стихи, исполняют композиции на музыкальных инструментах, рассказывают о любимых деятелях сферы искусства, проводят онлайн-экскурсии). Публикации в сети «Интернет» сопровождаются официальными хэштегами флешмоба: #КультурныйСмоленск #КультурнаяСуббота #КультурнаяМолодежьСмоленщины.