Анонс фотовыставки «В мире животных»

Культурно-выставочный центр имени Тенишевых приглашает мальчишек и девчонок, а также их родителей с 6 июля 2021 года побывать «В мире животных»! Это увлекательное путешествие возможно благодаря яркой, широкоформатной выставке московского фотографа-анималиста, путешественника и биолога Андрея Гудкова.

Фотографии привлекают внимание общественности к важнейшей проблеме – исчезновению многих видов животных, на протяжении десятилетий безжалостно истребляемых человеком и занесенных в Красную книгу. Андрей Гудков демонстрирует красоту мира дикой природы и показывает, что многие животные в своей естественной среде обитания во многом похожи на людей. В  работах отражены неподдельные эмоции и чувства: удивление и страх, нежность и забота, игривость и настоящий восторг – трогательные кадры не оставят равнодушными никого.

30.06.2021

Кто такой долгопят-привидение? Где живет самый большой тигр? Какой длины шея жирафа? Как бонобо спасли людей? Правда ли, что в предках у варана были настоящие драконы? И, наконец, главный вопрос: зебры белые в черную полоску или черные в белую? На все эти вопросы вы сможете получить ответ во время познавательной экскурсии!

Выставка 0 +

Стоимость билета – 200 рублей. Для детей с 7 лет, школьников, студентов, пенсионеров, держателей дисконтных карт «Profkom Discount» предоставляется льготный билет стоимостью 150 рублей. Для групп от 10 человек 100 рублей. Дети до 7 лет, ветераны Великой Отечественной войны, инвалиды могут посетить выставку бесплатно.

Экскурсионное обслуживание для групп до 20 человек — 300 рублей. Требуется предварительный заказ по телефону 20-54-16.

Фото- и видеосъемка —бесплатно.