Директор Озерищенской средней школы Ирина Могушкова отмечена Благодарственным письмом

Глава района Константин Серенков, депутат Дорогобужской районной Думы от партии "Единая Россия" Сергей Майоров и председатель Комитета по образованию Галина Бетева посетили Озерищенскую среднюю школу, где вручили Благодарственное письмо Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области руководителю образовательного учреждения Ирине Могушковой в связи с ее уходом на заслуженный отдых.

Ирина  Могушкова возглавляла коллектив МБОУ Озерищенская СОШ с 2003 года. Она пользуется заслуженным авторитетом у коллег, учеников и родителей. Отличные организаторские способности Ирины Николаевны позволили создать благоприятные условия для  творческого роста педагогов, успешной реализации их профессиональных интересов.

30.06.2022

Глава района Константин Серенков, депутат Дорогобужской районной  Думы от партии "Единая Россия" Сергей Майоров и председатель Комитета по образованию Галина Бетева посетили Озерищенскую среднюю школу, где вручили Благодарственное письмо Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области руководителю образовательного учреждения Ирине Могушковой в связи с ее уходом на заслуженный отдых.

Учащиеся школы являются победителями и призерами  областных и районных конкурсов.

Благодаря  Ирине Могушковой значительно укреплена материально-техническая база учреждения, благоустроена школьная территория.

За время работы она награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ, нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ», Благодарственными письмами и Почетной грамотой Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области.

Глава района Константин Серенков поблагодарил Ирину Николаевну за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие системы образования и вручил ей заслуженную награду.

Также слова признательности в адрес Ирины Могушковой прозвучали от депутата Дорогобужской районной  Думы Сергея Майорова и председателя Комитета по образованию Галины Бетевой.