Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые Дорогобужане!

Примите самые добрые и сердечные поздравления с Днем Победы!

Эта священная дата, навеки вписанная в мировую историю,  является  символом истинного патриотизма и духовного величия нашего народа, который, пройдя через суровые испытания самой жестокой и кровопролитной войны, отстоял свободу и независимость родной земли. Память о тех, кто ценой своей жизни приближал Великую Победу, не подвластна времени.  Сегодня мы  благодарим каждого, кто сражался на фронтах и оказывал сопротивление врагу в составе партизанских отрядов, трудился в тылу и возрождал страну в трудные послевоенные годы. Их мужество и стойкость, верность долгу и высоким идеалам – всегда будут для нас примером истинной любви к Родине, сопричастности к ее судьбе, ответственности за будущие поколения.

9 Мая с особой любовью, уважением и благодарностью мы чествуем наших ветеранов. Мы все в неоплатном долгу перед вашим поколением. Благодаря вам, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне! Вы вдохновляет нас на новые свершения, укрепляете наш дух, помогаете преодолевать трудности и идти вперед.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дорогобужане, в этот праздничный день от всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия, добра, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

К.Н. Серенков, Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

В.В, Таранов, председатель Дорогобужской районной Думы

09.05.2022