Глава района Константин Серенков и депутат Дорогобужской районной Думы Сергей Майоров поздравили ребят из деревни Усвятье с Днем защиты детей

1 июня Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Константин Серенков и депутат Дорогобужской районной Думы от партии «Единая Россия» Сергей Майоров посетили деревню Усвятье, где поздравили ребят и их родителей с Международным днем защиты детей.

«Для каждого ребенка очень важно чувствовать себя счастливым и защищенным, любимым, окруженным теплом и заботой. В  детстве и юности формируются личность и мировоззрение человека, развиваются его творческие способности и таланты, закладываются духовные и нравственные ориентиры. И именно на нас, взрослых, лежит ответственность за гармоничное развитие и благополучие наших детей. Мы всегда должны помнить, что наше будущее зависит от того, насколько свободны, здоровы и образованы будут наши дети, как сможем защитить их права и обеспечить гуманные и справедливые условия жизни. День защиты детей призван напомнить всем нам о необходимости соблюдать и уважать права юных сограждан, ведь забота о детях — вклад в завтрашний день России и нашего родного края. В этот замечательный первый летний день желаю всем вам, дорогие друзья, мира, счастья и взаимопонимания! Пусть юное поколение дорогобужан по-прежнему радует нас своими талантами, успехами в учебе, творческими и спортивными достижениями, наполняет нашу жизнь светом и радостью, счастьем и надеждой, смыслом и верой в будущее!», - отметил в своем поздравлении Глава района Константин Серенков.

Со словами поздравления и добрыми пожеланиями к присутствующим на мероприятии обратился депутат Дорогобужской районной Думы Сергей Майоров. Он пожелал, чтобы в каждой семье царили мир и счастье, а жизнь каждого ребенка была наполнена любовью родных и близких!

Веселое настроение, улыбки и звонкий смех не покидали ребят на протяжении всего мероприятия "Планета под названием Детство".

01.06.2022

Со словами поздравления и добрыми пожеланиями к присутствующим на мероприятий обратился депутат Дорогобужской районной Думы Сергей Майоров. Он пожелал, чтобы в каждой семье царили мир и счастье, а жизнь каждого ребенка была наполнена любовью родных и близких!

Веселое настроение, улыбки и звонкий смех не покидали ребят на протяжении всего мероприятия "Планета под названием "Детство".