Глава района провел прием граждан по личным вопросам

25 ноября Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области К.Н. Серенков провел прием граждан по личным вопросам по предварительной записи в соответствии с утвержденным графиком.

На прием записались 10 человек.

25.11.2020

На прием записались 10 человек. Заявители обратились за помощью в администрацию района по вопросам благоустройства придомовой территории, улучшении жилищных условий, заготовке дров и земельным вопросам.

В ходе приема Константин Николаевич детально разбирал проблемы жителей района и разъяснял гражданам последовательность их решений. По многим вопросам, требующим незамедлительного решения, даны соответствующие поручения руководителям структурных подразделений администрации. Решение вопросов, поднятых на приеме граждан, Глава района взял на личный контроль.

Приемы граждан как форма обратной связи населения с властью, проводятся регулярно и призваны помочь жителям района в решении конкретных проблем.

Практика показывает, что такие приемы дают возможность муниципалитету оперативно реагировать на возникающие социальные, экономические, правовые и бытовые проблемы, ведь большую часть вопросов удается решить прямо на месте.

Напоминаем, что Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области К.Н. Серенков проводит личный прием граждан района каждую последнюю среду месяца.