Глава района встретился с жителями улиц Мясникова, Лесная и Карла Маркса в городе Дорогобуже

28 июля Глава района Константин Серенков совместно со своим профильным заместителем, курирующим сферу ЖКХ, Александром Смольяниновым  провел встречу с жителями улиц Мясникова, Лесная и Карла Маркса в городе Дорогобуже, на которой обсуждался вопрос определения места для сбора твердых коммунальных отходов.

Данный вопрос был поднят гражданами во время прямого эфира с Главой района.

29.07.2022

Данный вопрос был поднят гражданами во время прямого эфира с Главой района.

В связи с отсутствием места (площадки) накопления ТКО в настоящее время региональный оператор АО «Спецавтохозяйство» осуществляет транспортирование ТКО бестарным (провозным) методом, что взывает у жителей недовольство.

В ходе обсуждения при единогласном решении всех жителей, присутствующих на встрече, было определено место для расположения специализированной площадки для сбора твердых коммунальных отходов.

Также на встрече жители смогли напрямую задать интересующие их вопросы главе район, озвучили волнующие их проблемы, касающиеся ремонта дорожного полотна, уличного освещения и транспортного сообщения.

По итогам встречи Главой района были даны поручения для решения обозначенных проблем. Все вопросы Константин Николаевич взял под личный контроль.