муниципальное образование

муниципальное образование

"Дорогобужский район"  Смоленской области

25.10.2013 13:24Просмотров: 0Информация

22 октября 2013 года состоялось внеочередное заседание Дорогобужской районной Думы. В повестке дня заседания районных депутатов стоял вопрос избрания Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области из состава депутатов Дорогобужской районной Думы в связи с истечением срока полномочий Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Цуренкова Владимира Егоровича, избранного на муниципальных выборах.

После процедуры тайного голосования Главой муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области избран Захаркин Иван Иванович.

Вновь избранным Главой муниципального района на рассмотрение депутатов районной Думы было внесено предложение о назначении исполняющим полномочия Главы Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Мартынова Александра Васильевича с 24 октября 2013 года, которое принято единогласно.

Заместители Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области, назначенные на период исполнения полномочий Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области, избранного на муниципальных выборах, также сложили свои полномочия и освобождены от замещаемой должности.