Командир народной дружины Дорогобужского городского поселения Василий Виноградов стал призером ежегодного областного конкурса «Лучший народный дружинник»

13 декабря в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых состоялась церемония награждения победителей и призеров ежегодного областного конкурса «Лучший народный дружинник», организованного по инициативе администрации Смоленской области.

13.12.2023

В мероприятии приняли участие заместитель Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Алла Северухина и командир народной дружины Дорогобужского городского поселения Василий Виноградов.

В ходе торжественной церемонии состоялось награждение лучших дружинников. В числе призеров конкурса командир народной дружины Дорогобужского городского поселения Василий Виноградов. За участие в ежегодном областном конкурсе «Лучший народный дружинник» и высокие достижения в деятельности по обеспечению общественной безопасности, правопорядка и защиты граждан от преступных посягательств он был отмечен Дипломом Правительства Смоленской области  и ценным подарком.

Напомним, конкурс был учрежден в 2018 году для выявления и поощрения лучших народных дружинников, добившихся высоких результатов в деятельности по обеспечению общественной безопасности и правопорядка.