Круглый стол

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», в целях надлежащего исполнения законодательства о муниципальной службе в Российской Федерации в области противодействия коррупции, а также в целях осуществления комплекса организационных, разъяснительных и иных мер по заполнению справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2020 год, по инициативе Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области К.Н. Серенкова 3 марта 2021 года в большом зале Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области проведено заседание Круглого стола по вопросу заполнения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характере за 2020 год.

03.03.2021

В заседании приняли участие: Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Серенков К.Н. помощник прокурора Дорогобужского района Самедов Э.М., главы сельских поселений Дорогобужского района Смоленской области, руководители муниципальных бюджетных подведомственных учреждений, муниципальные служащие структурных подразделений Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области, Верхнеднепровского городского поселения а также муниципальные служащие сельских поселений.

Помощник прокурора Дорогобужского района Самедов Э.М. подробно остановился на заполнении всех разделов «Справки БК», а также разъяснил отдельные ситуации, возникающие при заполнении справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2020 год.

В ходе проведения Круглого стола были подняты актуальные вопросы по заполнению «Справки БК». Также отмечено, что сведения рекомендуется заполнять на основании правоустанавливающих и иных подтверждающих официальных документов.