Молодежь из моногородов приглашают создать проектные команды по развитию территорий

В рамках программы «Пространство развития» жители моногородов численностью до 50 тысяч человек могут создать проектные команды, которые под руководством экспертов займутся разработкой идеи социально-экономического развития города.

Целью проекта является вовлечение молодежи в социально-экономическое развитие малых городов и создание сети молодежных проектных команд.

28.01.2021

К участию в конкурсе приглашаются команды из 4 человек в возрасте от 18 до 35 лет. Они пройдут образовательную программу по реализации социально значимых инициатив, созданию и деятельности молодежного общественного объединения и некоммерческой организации, а также получат возможность принять участие в грантовом конкурсе молодежных инициатив Федерального агентства по делам молодежи в рамках итогового форума проекта.

Всего по итогам проекта будет отобрано 85 проектных команд, которые будут работать по различным направлениям развития города. Прием заявок осуществляется на сайте https://spaceruy.bitrix24.site/ до 8 февраля 2021 года.

Конкурс проводится Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Контакты для взаимодействия:

От МОНОГОРОДА.РФ: Валитова Аделия Рашитовна, тел.: 8-985-101-62-83, e-mail: a.valitova@monogorodarf.ru

От Российского Союза Молодежи: Тарасова Анна Дмитриевна, тел.: 8-495-606-87-86, e-mail: space@ruy.ru