О временном ограничении движения транспорта в г. Дорогобуже

Распоряжение

В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 10.12.1995 №196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», ч. 5 ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в связи с проведением ярмарки сельхозпродукции и народных промыслов:

1. Закрыть движение транспортных средств с 8.30 до 13.00 30 апреля 2022 года:

- по ул. Свердлова, на участке от примыкания к ул. Чистякова до аптеки «Династия»;

- по ул. Дворецкого, в районе примыкания к месту для нестационарной торговли.

2. Комитету по жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и градостроительству Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области (П.В. Шляхтов):

28.04.2022

1. Закрыть движение транспортных средств с 8.30 до 13.00 30 апреля 2022 года:

- по ул. Дворецкого, в районе примыкания к месту для нестационарной торговли.

2.1. Выставить на данных участках дорог дорожные знаки;

2.2. Уведомить ОГИБДД МО МВД России «Дорогобужский» о закрытии участков автомобильных дорог;

3. Рекомендовать ОГИБДД МО МВД России «Дорогобужский» осуществить контроль за соблюдением водителями требований выставленных дорожных знаков.

4. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области – управляющего делами Шляхтова П.В.

В соответствии с Федеральным законом от 10.12.1995 №196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области, на основании письма ООО «Рославльская ДСПМК» от 27.04.2022 (исх. №173), в целях выполнения работ по капитальному ремонту дороги по ул. Мира  в г. Дорогобуже:

1. Закрыть движение транспортных средств по ул. Мира, на участке от дома №2 до магазина «Пятерочка», на период с 28 апреля по 01 августа 2022 года.

2. ООО «Рославльская ДСПМК» (Рыжиков К.П.):

2.1. Выставить на данном участке автомобильной дороги дорожные знаки;

2.2. Уведомить ОГИБДД МО МВД России «Дорогобужский» о начале выполнения работ по капитальному ремонту дороги;

2.3. Произвести работы в установленный срок, соблюдая правила производства работ и техники безопасности.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области – председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и градостроительству Смольянинова А.М.

В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 10.12.1995 №196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», ч. 5 ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в связи с проведением мероприятий, посвящённых 77 – й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов:

1. Закрыть движение транспортных средств 9 мая 2022 года на следующих участках автомобильных дорог:

с 10.15 до 10.40:

- ул. Чистякова от здания «Ростелеком» до примыкания к ул. К. Маркса.

с 10.15 до 10.30:

ул. Дворецкого и ул. Путенкова на примыкании к ул. Чистякова.

с 10.30 до 11.00:

- ул. К. Маркса на примыкании к ул. П. Коммуны и ул. Пушкина.

с 10.00 до 15.00:

- перекресток ул. Пушкина – ул. Карла Маркса;

- перекресток ул. Парижской Коммуны – ул. Кутузова.

2.1. Выставить на данных участках дорог дорожные знаки;

2.2. Уведомить ОГИБДД МО МВД России «Дорогобужский» о закрытии участков автомобильных дорог.

4. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области и опубликовать в газете «Край Дорогобужский».