Память нашего горького детства

В пос. Верхнеднепровский многие знают жителей блокадного Ленинграда Нину Сергеевну Канчурину и Михаила Николаевича Шахова. Они – истинные ленинградцы, которые и в мирное время являются активными членами нашего общества: выступают в школах, техникумах, в библиотеках, музеях, в СРЦ «Родник». Они ведут большую патриотическую работу среди молодёжи, делятся воспоминаниями о пережитом.

С 77-й годовщиной со дня снятия блокады Ленинграда Нину Сергеевну и Михаила Николаевича пришли поздравить депутат Смоленской областной Думы Игорь Гулицкий, глава МО «Верхнеднепровское городское поселение Олег Золотухин, председатель общественной организации «ВЕГА» Людмила Югатова, председатель Молодёжного совета Дорогобужский район Владислава Яблонская, учащиеся Верхнеднепровской школы №3 Павел Переслегин - волонтёр Молодёжного совета Дорогобужский район, Наталия Оснач - волонтёр «Победы», заведующая Верхнеднепровской библиотекой Зоя Петрова. Олег Золотухин зачитал адресное поздравление жителей блокадного Ленинграда от Главы МО «Дорогобужский район» Смоленской области Константина Серенкова.

28.01.2021

С 77-й годовщиной со дня снятия блокады Ленинграда Нину Сергеевну и Михаила Николаевича пришли поздравить депутат Смоленской областной Думы Игорь Гулицкий, глава МО «Верхнеднепровское городское поселение Олег Золотухин, председатель общественной организации «ВЕГА» Людмила Югатова, председатель Молодёжного совета Дорогобужский район Владислава Яблонская, учащиеся Верхнеднепровской школы №3 Павел Переслегин - волонтёр Молодёжного совета Дорогобужский р-он, Наталия Оснач - волонтёр «Победы», заведующая Верхнеднепровской библиотекой Зоя Петрова.

Олег Золотухин зачитал адресное поздравление жителей блокадного Ленинграда от Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Константина Серенкова.