06.02.2019 14:55Просмотров: 60Очередное заседание Общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории Дорогобужского городского поселения Дорогобужского района Смоленской области."

1 февраля 2019 года в малом зале Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области состоялось очередное заседание Общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории Дорогобужского городского поселения Дорогобужского района Смоленской области."

На заседании было рассмотрено два вопроса:

I. Подведение итогов голосования по выбору общественной территории для выполнения работ по благоустройству в 2019 году.

Решение по первому вопросу:

1. В 2019 году в рамках работ по благоустройству мест массового посещения граждан выполнить за счет средств областного бюджета работы по обустройству места для нестационарной торговли и прилегающую к нему территорию.

II. Утверждение перечня многоквартирных домов для выполнения работ по благоустройству в 2019 году.

Решение по второму вопросу:

В 2019 году выполнить работы по благоустройству дворовых территорий к жилому дому №17 и №19 по ул. Путенкова в г. Дорогобуже.

Протокол № 1 заседания Общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории Дорогобужского городского поселения Дорогобужского района Смоленской области."