Последний звонок 2020

Для одиннадцатиклассников завершение учебного года – значимое событие в их жизни, ведь это означает переход со школьной парты на студенческую скамью. 25 мая должен был состояться ежегодный всероссийский Последний звонок, но в этом году он прошёл совершенно иначе.29 мая для выпускников общеобразовательных учреждений Дорогобужского района прозвенел последний звонок в формате онлайн.

01.06.2020

Для одиннадцатиклассников завершение учебного года – значимое событие в их жизни, ведь это означает переход со школьной парты на студенческую скамью. 25 мая должен был состояться ежегодный всероссийский Последний звонок, но в этом году он прошёл совершенно иначе. 29 мая для выпускников общеобразовательных учреждений Дорогобужского района прозвенел последний звонок в формате онлайн.

На официальных сайтах школ были размещены поздравления в адрес выпускников от Главы МО «Дорогобужский район» К. Н. Серенкова, Председателя Дорогобужской районной Думы В. В. Таранова, Председателя Комитета по образованию С. В. Беловой, в которых прозвучали теплые напутственные слова в адрес молодого поколения, пожелания успехов ребятам на новой ступени их жизненного пути.

Педагогические коллективы подготовили для своих выпускников креативные и в то же время трогательные видеоролики: с экранов компьютеров, ноутбуков, смартфонов для ребят прозвучали теплые слова поздравления от директоров, педагогов, первоклассников, родителей.

В знак благодарности одиннадцатиклассники подготовили ответное слово для своих учителей и родителей. Через экран пробивались неподдельные эмоции.

Несмотря на наличие ограничительных мер «Последний звонок 2020» все-таки состоялся.