Последствия урагана устранены

В деревне Усвятье уже закончили восстановительные работы в местном Доме культуры, кровлю которого повредил ураган, обрушившийся на Дорогобужский район вечером 11 июля. Проведению работ в кратчайшие сроки способствовало личное участие депутата Дорогобужской районной Думы от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александра Сергеевича Баньковского в организации ремонта.

Александр Сергеевич не впервые помогает учреждениям культуры справиться с возникающими проблемами. В 2020 году он оказал содействие в проведении сантехнических работ в Алексинской сельской библиотеке, в июне текущего года – в ремонте кровли Слойковского СДК. Благодаря внимательному отношению к работе учреждений социальной сферы со стороны руководства района, депутатского корпуса возникающие проблемы решаются быстро и качественно.

18.07.2022