Прекрасный день 8 Марта

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Это самый удивительный, самый нежный праздник весны, который согрет женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

В преддверии праздника в школах прошли праздничные мероприятия, посвященные этому замечательному дню.

Волонтеры Дорогобужской средней школы №1 провели традиционную акцию «Подари подснежник».

Учащиеся Верхнеднепровской средней школы №3 совместно с ОГИБДД МО МВД России «Дорогобужский» приняли участие в акции «Автомама».

Участники фотокружка «Сюжет» Верхнеднепровской средней школы №3 организовали выставку работ «Весенняя пора, очей очарованье», посвященную 8 Марта.

08.03.2022

Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы. В каждом детском саду прошли торжественные мероприятия.

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поздравительные открытки, поделки. Огромную работу провели по оформлению групп. Везде царила атмосфера праздника.

В детском саду «Огонек» прошла выставка поделок.

В детском саду «Рябинка» были оформлены стенгазеты с поздравлением для любимых мам.

Здоровья, счастья и большой любви

Всем женщинам сегодня пожелаем.

Ах, если б в марте пели соловьи

Или цвела сирень, как в тёплом мае.