Приемка ремонтных работ кабинетов физики и химии для размещения Центров «Точка роста» в Усвятской средней школе

В этом году с 1 сентября в рамках реализации Национального проекта «Образование», регионального проекта «Современная школа» на базе Верхнеднепровской средней школы №1, Усвятской и Алексинской средних школ планируется открытие Центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

На сегодняшний день ремонтные работы успешно завершены в Усвятской средней школе.

Приемку выполненных работ в кабинетах физики и химии провели Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Константин Серенков, председатель Комитета по образованию Галина Бетева, заместитель исполнительного директора ПАО «Дорогобуж» Марат Сабиров.

17.05.2022

Средства на ремонтные работы образовательному учреждению были выделены в рамках соглашения о социальном партнерстве с ПАО «Дорогобуж».

Директор Усвятской СОШ Елена Бурдакова и генеральный директор подрядной организации ООО «Альфа» Ирина Тараканова показали присутствующим обновленные кабинеты.

В ходе осмотра помещений Константин Серенков отметил, что работы выполнены качественно, в сроки, предусмотренные муниципальным контрактом.

В настоящее время ООО «Альфа» проводит ремонтные работы в кабинетах физики и химии Алексинской средней школы.