Приглашаем Ваше предприятие принять участие в самом массовом в стране конкурсе в области качества – Конкурсе Программы «100 лучших товаров России» в 2020 г. и будем рады оказывать содействие продвижению Вашей продукции и услуг на общероссийском и мировом

В Программе могут участвовать товары и услуги предприятий микробизнеса , малого, среднего и крупного бизнеса в следующих номинациях:

- «Продовольственные товары»,

- «Промышленные товары для населения»,

- «Продукция производственно-технического назначения»,

- «Изделия народных и художественных промыслов»,

- «Услуги для населения»,

- «Услуги производственно-технического назначения»,

- Предприятия микробизнеса: в номинациях А, В, С, U, V.

Товары и услуги, победившие на региональном этапе Конкурса, выдвигаются на федеральный этап, где подтверждением исключительности Вашей продукции и услуг станет   ЗОЛОТОЙ   и  СЕРЕБРЯННЫЙ  Логотип   знаменитого   федерального  Конкурса            «100 Лучших товаров России». В соответствии с «Положением о Декларации качества и логотипе» Программы Вы сможете использовать логотип в рекламных целях в течение двух лет после участия в Выставке.

10.06.2020

- «Продовольственные товары»,

- «Промышленные товары для населения»,

- «Продукция производственно-технического назначения»,

- «Изделия народных и художественных промыслов»,

- «Услуги для населения»,

- «Услуги производственно-технического назначения»,

- Предприятия микробизнеса: в номинациях А, В, С, U, V.

Без сомнения, гордостью предприятия станет КАТАЛОГ «Программы 100 Лучших товаров России»,  в котором среди лучшей продукции страны будет размещена иллюстрированная информация о Вашем производстве.

В рамках Конкурса также предусмотрены награды:  «Лидер качества», «Гордость Отечества», «Вкус качества», «За успехи в импортозамещении»,  «Инновация-2020», «Народный  промысел», присвоение товарам (услугам) статуса «Новинка года», присвоение товарам звания «ЗОЛОТАЯ СОТНЯ», а также награждение  работников предприятий почетными знаками «За достижения в области качества» и «Отличник качества».

Все мероприятия конкурса: выставки, награждения финалистов – широко освещаются в СМИ и на сайте Администрации области и города.

Полный пакет документов Вы можете скачать с сайта Всероссийского конкурса программы www.100best.ru, необходимую информацию для участия в Конкурсе можно узнать так же на сайте ФБУ «Смоленской ЦСМ» www.smolcsm.ru в разделе «Выставки и конкурсы» «Конкурс 100 Лучших товаров России». Более подробная информация по телефону 8(4812)24-43-98.

Стоимость участия в конкурсе на региональном этапе составляет:

•  за одно наименование товара  (услуги), выпускаемое по одному НД  (в ассортименте не более 4-х) – 9828,00 руб. (в том числе 20% НДС);
  •  за 2-е наименование и последующие – 7020,00 руб. (в том числе 20% НДС);
  •  для изделий народных и художественных промыслов – 7020,00 руб. (в том числе 20% НДС).

Заявки на участие в Конкурсе принимаются в электронном виде по адресу: standart@smolcsm.ru или по тел.: 8(4812)24-43-98 до 10 июля 2020 года.

О принятом решении просим сообщить по тел.: 8(4812)24-43-98 или по электронной почте: standart@smolcsm.ru

Секретарь региональной комиссии по качеству- Боровых Сергей Анатольвич