РАСПОРЯЖЕНИЕ

Об окончании        отопительного     сезона жилищного фонда в Дорогобужском городском поселении Дорогобужского района Смоленской области,  на объектах образования, культуры муниципального   образования  «Дорогобужский район» Смоленской области

06.05.2022

Руководствуясь постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», пунктом 11.7 Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок, утвержденных  Приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 24.03.2003  № 115, в связи с повышением средней суточной температуры наружного воздуха:

1. Завершить отопительный сезон 2021-2022 гг.:

-  жилищного фонда в Дорогобужском городском поселении Дорогобужского района Смоленской области  с  11 мая 2022 года.

- на объектах образования, культуры муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области с  11 мая 2022 года.

2. Генеральному директору ООО «УК Дорогобуж-Сервис» Ивановой Е.В., генеральному директору ООО «УК Виктория» Дюкову Л.Л. обеспечить отключение жилищного фонда Дорогобужского городского поселения Дорогобужского района Смоленской области от централизованной системы отопления с даты, указанной в пункте 1 настоящего распоряжения.

3. Председателю Комитета по образованию Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Бетевой Г.Ю., председателю Комитета  по культуре, туризму и спорту Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Северухиной А.Г. оповестить потребителей социальной сферы  об окончании отопительного сезона 11 мая  2022 года.

4. Начальнику района тепловых сетей г. Дорогобуж ООО «Дорогобужская ТЭЦ»  Гришину Г.В., директору Сафоновского филиала ООО «Смоленскрегионтеплоэнерго»  Голоскоку И.Н.  произвести отключение отопления объектов социальной сферы не позднее 24-00  11 мая 2022 года.

5. Настоящее распоряжение опубликовать в газете «Край Дорогобужский» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области.

6. Контроль за исполнением  настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области – председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и градостроительству Смольянинова А.М.

Глава муниципального образования

«Дорогобужский район» Смоленской области                                                    К.Н. Серенков